تفريز CNC دقيق
خدمات في الصين
تفريز CNC بثلاثة وأربعة وخمسة محاور في الصين بدقة تصل إلى من ±0.001 إلى ±0.005 مم. معتمد وفق ISO 9001:2015 و AS9100D. أكثر من 70 مادة، وقطع مفرّزة خلال 3–5 أيام عمل. يثق بنا مصنعو الطيران والطب والسيارات في أكثر من 50 دولة منذ 2015.
ما تفريز CNC؟
تفريز CNC عملية تصنيع بإزالة المادة؛ تقطع أداة دوارة متعددة الحواف خامةً مثبتة على طاولة متحركة، وفق مسار مبرمج مستخرج من نموذج CAD. تتحرك الأداة على المحاور الخطية X و Y و Z على الأقل. تضيف ماكينات الأربعة والخمسة محاور حركة دورانية لتشغيل الأوجه المائلة والمنحنيات المركبة والتجاويف السفلية دون فك القطعة وإعادة إسنادها. يناسب التفريز الأشكال المنشورية كالأغلفة والحوامل والمشعبات والقواعد والمشتتات وتجاويف القوالب؛ أي القطع ذات الأوجه والجيوب والتجاويف والمقاطع، بدل الأشكال الدورانية حول محور واحد.
ما دقة تفريز CNC؟
نحافظ على التفاصيل العامة ضمن ±0.01 mm وفق ISO 2768-m. وللتفاصيل الدقيقة، ضمن ±0.005 mm، ويمكن لإعداد متزامن مخصص بخمسة محاور أن يحقق ±0.001 mm للأبعاد الحرجة. نحافظ على Cpk ≥1.67 لهذه الأبعاد، ونتحقق منها بمعدات Zeiss و Renishaw CMM.
هل تحتاج قطعتي إلى التفريز أم الخراطة؟
الخراطة أسرع وأقل تكلفة للأشكال الدورانية حول محور، مثل الأعمدة والدبابيس والجلب والأجسام الملولبة. أما الأشكال المنشورية ومتعددة الأوجه ذات الجيوب والمقاطع فتحتاج إلى التفريز. وتُخرط القطع التي تجمع النوعين أولًا، ثم تُفرّز في عملية تالية. مقارنة شاملة مع بيانات التكلفة.
ثلاثة محاور أم أربعة أم خمسة؟
يتحدد عدد المحاور بحسب الأوجه المطلوب تشغيلها ودقة العلاقة بينها. تناسب الثلاثة محاور القطع المسطحة والمنشورية بأقل تكلفة للوحدة. وتُنجز الأغلفة متعددة الأوجه بأربعة محاور وتثبيت واحد. أما المنحنيات المركبة ومقاطع التوربينات وأسطح الغرسات فتتطلب خمسة محاور متزامنة. دليل الاختيار.
ما العوامل المحددة لسعر القطعة المفرّزة؟
بحسب التأثير: عدد التثبيتات، ووقت الدورة، والتفاوتات الأدق من حاجة القطعة، وتكلفة المادة وقابليتها للتشغيل، ومتطلبات المظهر. قد تفوق تكلفة التثبيت الثاني تكلفة المادة نفسها. تكشف مراجعة DFM هذه العوامل قبل التزامك بالطلب. التكلفة الفعلية للتفاوتات.
تفريز CNC بثلاثة وأربعة وخمسة محاور: استخدامات كل نوع
تغطي معداتنا نطاق المحاور كاملًا، من إنتاج الثلاثة محاور عالي الكفاءة إلى التفريز المتزامن بخمسة محاور لأشكال الطيران والطب المعقدة. لتحديد الأنسب، اقرأ دليل الاختيار بين خمسة وثلاثة محاور.
تفريز CNC بثلاثة محاور
خيار اقتصادي للقطع المنشورية والأسطح المسطحة والجيوب والشقوق والمقاطع البسيطة. يحقق تفاوتات مستقرة ±0.01 مم وفق ISO 2768-m لإنتاج الحوامل والأغلفة والصفائح والمكونات الهيكلية بكميات كبيرة.
تفريز CNC بأربعة محاور
يضيف المحور الدوار A إلى المحاور الثلاثة، لتشغيل أوجه متعددة بتثبيت واحد. يخفض الإعدادات حتى 60%، ويزيل أخطاء إعادة الإسناد، ويحسن دقة المواضع بين التفاصيل في الأغلفة والأعمدة وأجسام المضخات.
تفريز بخمسة محاور
تجمع الحركة المتزامنة X و Y و Z مع الدوران A و B لتشغيل المنحنيات المركبة والتجاويف السفلية وإنجاز معظم القطعة بتثبيت واحد. تناسب شفرات توربينات الطيران والغرسات العظمية وتجاويف القوالب المعقدة والأشكال التي تتطلب أدق التفاوتات الممكنة.
طلب قطع مفرّزة بتقنية CNC: سبع مراحل من CAD إلى التسليم
سير عمل واضح تقوده الهندسة لفرق المشتريات: نماذج خلال 3–5 أيام عمل، وإنتاج خلال 10–15 يوم عمل، وخدمة عاجلة خلال 48 ساعة. لمعرفة ما يجري في المصنع بين المرحلتين 5 و 6، اقرأ كيفية تصنيع القطع المفرّزة خطوة بخطوة.
قطاعات نصنع لها قطعًا مفرّزة بتقنية CNC
نخدم قطاعات تتطلب دقة الأبعاد وتتبع المواد وموثوقية التوريد. تتضمن صفحات القطاعات مستندات الامتثال الخاصة بكل قطاع.
الطيران والدفاع
حوامل هيكلية، ومكونات توربينات، وأغلفة إلكترونيات الطيران، ومشغلات التحكم بالطيران، ووصلات الهياكل. نُشغّل بانتظام Inconel والتيتانيوم ونحاس البريليوم.
السيارات والمركبات الكهربائية
أغلفة وحدات البطاريات، وقواعد المحركات، وأغطية نواقل الحركة، وصفائح التبريد، وقطع هيكلية خفيفة، مع مستندات PPAP.
الطب وطب الأسنان
غرسات عظمية، وأدوات جراحية، وأغلفة أجهزة تشخيص، وتعويضات سنية. مواد متوافقة حيويًا ووسم ليزري متوافق مع UDI.
الروبوتات والأتمتة
مفاصل أذرع دقيقة، وأغلفة نواقل توافقية، ومؤثرات نهائية، وحوامل حساسات، وأجسام منزلقات خطية من أجل الروبوتات التعاونية والصناعية.
الإلكترونيات وأشباه الموصلات
مشتتات حرارية، ومكونات ماسكات الرقائق، وأجسام مقابس اختبار، وأغلفة تدريع EMI/RFI، وأغلفة موصلات دقيقة، ودبابيس تلامس.
الطاقة والطاقة المتجددة
قطع مشغلات تتبع الشمس، ومكونات نقل حركة توربينات الرياح، ومعدات استكشاف النفط والغاز تحت البحر، وتجميعات فولاذ مقاوم للصدأ للتطبيقات النووية.
الماكينات الصناعية
مشعبات هيدروليكية، وأغلفة تروس، ودوافع ضواغط، وأجسام مضخات، وأدوات توجيه وتثبيت لمصنّعي المعدات الأصلية عالميًا.
الأدوات وصناعة القوالب
تجاويف وقلوب قوالب حقن، وقوالب سباكة بالضغط، وقوالب ختم تدريجي، وأنظمة مجارٍ ساخنة، وقوالب إنتاج انتقالي، مع تفريز صلب حتى 62 HRC.
كيف تفحص MW+ كل قطعة مفرّزة وتوثقها؟
تتبع كل قطعة والتحقق من كل بُعد. تتوفر حزم AS9102 FAI و PPAP وشهادات مصنع المادة لقطاعات الطيران والطب والسيارات.
الاعتمادات والمعايير
مواد تفريز CNC: أكثر من 70 معدنًا ولدينة، مع شهادات المواد
من سبائك الألومنيوم القياسية إلى السبائك الفائقة والبوليمرات الطبية. تُربط كل دفعة بشهادات المادة وإقرارات RoHS.
سبائك الألومنيوم
خفيفة وسهلة التشغيل ومقاومة للتآكل. مناسبة لهياكل الطيران وأغلفة بطاريات المركبات الكهربائية والمشتتات وأغلفة الإلكترونيات. استعرض دليل تفريز الألومنيوم: السبائك والتفاوتات والتشطيبات.
الفولاذ المقاوم للصدأ وفولاذ الأدوات
مقاومة مرتفعة للتآكل والاهتراء ومتانة عالية. فولاذ أدوات مقسّى حتى 62 HRC لحشوات القوالب وأدوات القطع والمكونات المعرضة للاهتراء.
التيتانيوم والسبائك الفائقة
لهياكل الطيران والحرارة المرتفعة والبيئات الكيميائية القاسية. تيتانيوم طبي للغرسات بخشونة Ra <0.4 ميكرومتر مع مستندات توافق حيوي كاملة.
اللدائن الهندسية
مواد خفيفة مقاومة كيميائيًا وعازلة كهربائيًا. PEEK للأجهزة القابلة للغرس، و PTFE للمعدات الكيميائية، و POM للتروس الدقيقة، و Ultem PEI للحرارة المرتفعة.
النحاس والنحاس الأصفر والمعادن الخاصة
موصلية كهربائية ممتازة وتمدد حراري مضبوط. يناسب Kovar و Invar 36 التجميعات البصرية والإلكترونية الدقيقة التي تتطلب توافقًا حراريًا قريبًا من الصفر.
سبائك المغنيسيوم والزنك
مواد هيكلية فائقة الخفة مع تدريع كهرومغناطيسي طبيعي. تناسب مقصورات الطائرات وهياكل الطائرات المسيّرة والأجهزة المحمولة الحساسة للوزن.
تشطيبات تفريز CNC: الخيارات وقيم Ra والمعايير
تشطيب داخلي أو عبر شركاء مؤهلين، مع تحديد المواصفات وقياسها وتوثيقها بإشراف جودة MW+. استعرض دليل خشونة السطح Ra لتحديد التشطيب في الرسم.
سطح بعد التشغيل
تشطيب تفريز قياسي مع إزالة آثار المسار. اقتصادي للمكونات الداخلية أو غير الظاهرة، ومتاح لجميع المواد.
Ra 3.2 ميكرومتر بعد التشغيل · دون مدة إضافيةسفع بالخرز
ملمس مطفأ متجانس يزيل آثار الأداة والنتوءات الدقيقة. معالجة تمهيدية مناسبة للأنودة أو الطلاء بالمسحوق.
Ra 1.0–2.0 ميكرومتر · للألومنيوم والفولاذ المقاوم للصدأ والتيتانيومأنودة من النوع II / III
أنودة زخرفية نوع II بألوان RAL مخصصة، أو أنودة صلبة نوع III بسماكة حتى 50 ميكرومتر وصلادة سطح 400–600 HV.
MIL-A-8625 · صلادة سطح 400–600 HVطلاء بالمسحوق
تشطيب متين بألوان RAL أو NCS، بمقاومة جيدة للأشعة فوق البنفسجية والصدمات والمواد الكيميائية للاستخدام الخارجي.
60–120 ميكرومتر · اختبار التصاق ASTM D3359طلاء كهربائي بالزنك / النيكل / الكروم
الزنك للحماية من التآكل، والنيكل للصلادة وقابلية اللحام، والكروم للمتانة والمظهر. تُضبط السماكة حسب المواصفة.
5–25 ميكرومتر · خيارات متوافقة مع RoHSتلميع / تشطيب مرآتي
تلميع يدوي وآلي لأسطح عاكسة بجودة بصرية، للأدوات الطبية وتجاويف الحقن ومكونات التثبيت البصري.
Ra 0.1 ميكرومتر مرآتي · درجة N4 أو أنعمتخميل وتلميع كهربائي
يزيل التخميل الحديد الحر من الفولاذ المقاوم للصدأ. ويزيل التلميع الكهربائي النتوءات الدقيقة وينعّم الأسطح للمعدات الدوائية والحيوية.
متوافق مع ASTM A967 و ASTM B912وسم ليزري وتشطيب بالفرشاة
شعارات وأرقام تسلسلية ورموز Data Matrix و UDI دائمة، وتشطيب ساتاني اتجاهي للمظهر الطبي أو الاستهلاكي المتميز.
متوافق مع UDI · تتبع كاملخدمات تفريز CNC: من النموذج الأولي إلى الإنتاج الكمي
خيارات مرنة لمرحلة المشروع وتعقيده وكمياته، بمعيار جودة واحد من النموذج الأول حتى القطعة المليون. لاختيار العملية، قارن تفريز CNC وخراطة CNC.
تشغيل CNCنماذج أولية سريعة
سرّع تطوير التصميم بنماذج CNC سريعة. تشمل كل طلبية مراجعة DFM مجانية ومشورة بشأن بدائل المواد.
خدمات نماذج CNC الأولية ←إنتاج بكميات صغيرة
إنتاج انتقالي لاختبار السوق أو تجارب الأجهزة السريرية أو زيادة الطلب الموسمي. توزّع تكلفة التثبيت على كمية الدفعة.
إنتاج بكميات كبيرة
خلايا آلية وخطوط تحت مراقبة SPC وجدولة كانبان لتوريد مستمر. تتوفر مستندات PPAP وتدقيق العمليات.
تفريز CNC عالي السرعة
جودة سطح ممتازة ووقت دورة أقل وتشوه حراري محدود للجدران الرقيقة والأسطح الدقيقة الواسعة.
حلول CNC مخصصة
أبعاد غير قياسية ومواد خاصة أو فائقة الصلادة وتجميعات متعددة العمليات. يتعاون المهندسون معك من مراجعة التصميم إلى التسليم المعتمد.
الشراء المباشر من المصنع أم عبر شركة تجارية؟
تتضمن نتائج البحث عن تفريز CNC في الصين العديد من الشركات التجارية ووكلاء التوريد الذين يعيدون بيع طاقة مصانع أخرى. يوضح الجدول الاختلافات المعتادة عند التعامل المباشر مع المصنع.
| المعيار | MW+، مصنع مباشر | شركة تجارية أو وسيط نموذجي |
|---|---|---|
| التواصل الهندسي | مهندس حساب مخصص | ممثل مبيعات بخبرة تقنية محدودة |
| ملاحظات DFM | مباشرة من المهندسين الداخليين في اليوم نفسه | تُنقل عبر المصنع، وقد تتأخر |
| سرعة عرض السعر | 24 ساعة | 2–5 أيام عبر مصانع متعددة |
| التسعير | أسعار مباشرة من المصنع | هامش وسيط إضافي قد لا يُفصح عنه |
| مستندات الجودة | تقارير CMM و FAI وشهادات المواد تُصدر داخليًا | تُمرر عبر أطراف أخرى ويصعب التحقق منها |
| وضوح حالة الإنتاج | بيانات SPC و Cp/Cpk عند الطلب | محدودة أو غير متاحة |
| حل المشكلات | تصعيد مباشر إلى الفريق الهندسي | تنقل بين أطراف عدة قبل الحل |
تعكس المقارنة فروقًا عامة تذكرها فرق المشتريات بين التوريد المباشر والوساطة؛ وقد تختلف مستويات خدمة الشركات والوكلاء.
إرشادات تصميم التفريز: الجدران وأنصاف الأقطار والثقوب والقلاووظ
تنبع الحدود التالية من هندسة الأداة وقدرتها الفعلية على الوصول والتثبيت. التصميم ضمن عمود القياسي يحافظ على أدنى تكلفة. أما عمود الممكن تحقيقه فيبيّن ما يمكن تسعيره عند الحاجة الوظيفية، وقد يتطلب تثبيتًا إضافيًا أو أدوات خاصة أو تغذية أبطأ. يخضع كل طلب لمراجعة DFM مجانية خلال 24 ساعة.
| التفصيل | قياسي، بأقل تكلفة | الممكن تحقيقه | سبب الحد |
|---|---|---|---|
| سماكة الجدار — المعادن | 0.8 mm | 0.5 mm | دون 0.8 مم ينحرف الجدار بفعل القطع، وقد تظهر اهتزازات وتلزم فكوك تثبيت لينة مخصصة |
| سماكة الجدار — اللدائن | 1.5 mm | 1.0 mm | يسمح POM و PEEK بجدران أرق من ABS ونايلون 6/6 اللذين يزحفان تحت ضغط التثبيت |
| نصف قطر الزاوية الداخلية | 1.0 mm | 0.5 mm | تترك أداة التفريز زاوية بنصف قطرها؛ اجعله ثلث عمق الجيب على الأقل لتجنب انحراف الأداة |
| عمق الجيب / التجويف | 4 × قطر الأداة | 10 × بأدوات طويلة | تحتاج الجيوب الأعمق إلى نزول تدريجي وتغذية أبطأ، وترتفع تكلفة إزالة المادة بعد عمق 4× |
| قطر الثقب | 1.0 mm | 0.2 mm | يُسعّر ما دون 1.0 مم بوصفه تشغيلًا ميكرويًا، بأدوات وفحص خاصين |
| عمق الثقب | 4 × القطر | 10 × القطر بالحفر العميق | إخلاء الرايش هو العامل المحدد؛ بعد 4× يلزم حفر متقطع أو تبريد عبر الأداة |
| عرض الضلع / النتوء | 0.8 mm | 0.5 mm | حد الانحراف نفسه للجدران الرقيقة، مع دعم أقل |
| القلاووظ | M2 – M48 | M1.6، بالإضافة إلى NPT و BSP و UNC و UNF | عمق قياسي 1.5 × القطر؛ ويُعد 3 × حدًا عمليًا قبل زيادة خطر كسر أداة القلوظة |
| النص المحفور | عرض خط 0.35 مم وعمق 0.2 مم | عرض خط 0.25 مم | دون 0.35 مم يكون الوسم بالليزر أقل تكلفة وأوضح، مع إمكانية الامتثال لـ UDI |
| التجاويف السفلية | مجرى T / تعشيق ذيل حمامة، 3–40 مم | مقطع قائم باستخدام التفريغ الكهربائي EDM | لا تنتج أداة التفريز تجويفًا سفليًا بقاع قائم؛ يلزم تفريغ كهربائي بالسلك أو بالغمر |
| التفاوت العام | ±0.01 mm (ISO 2768-m) | — | طبّقه على التفاصيل غير الوظيفية، وخصص التفاوتات الضيقة للتفاصيل المهمة |
| تفاصيل دقيقة | ±0.005 mm | — | تتطلب تشغيلًا بدرجة حرارة مضبوطة والتحقق بمعدات CMM |
| أبعاد حرجة، خمسة محاور | — | ±0.001 mm | إعداد متزامن مخصص بخمسة محاور وتثبيت واحد مع مراقبة Cpk ≥1.67 |
| الاستواء | 0.02 mm / 100 mm | 0.01 mm / 100 mm | إزالة الإجهاد بين التخشين والتشطيب للخامات اللوحية |
| تشطيب السطح | Ra 3.2 ميكرومتر بعد التشغيل | Ra 0.4 ميكرومتر بتشغيل دقيق · Ra 0.1 ميكرومتر بالتلميع | ما دون Ra 0.4 ميكرومتر يتطلب عملية تشطيب مستقلة |
| أقصى مقاس للقطعة، مشوار X | 3 محاور: 1,500 مم · 4 محاور: 1,200 مم · 5 محاور: 1,000 مم | — | يعتمد مشوارا Y و Z على الماكينة ويُؤكدان لكل قطعة؛ أرسل النموذج لتأكيد حيز التشغيل مع العرض |
| هذه حدود مرتبطة بهندسة الأداة وصلابتها وتنطبق على ورش التفريز المؤهلة. ويظهر الفرق بين الموردين عند طلب مستوى الممكن تحقيقه ، إذ نوضح تكلفة الإعداد والفحص مقدمًا قبل أمر الشراء. | |||
خمسة أسباب ترفع تكلفة القطعة المفرّزة بلا ضرورة
- تفاوت أدق مما تحتاجه القطعة. قد يزيد تضييق الرسم كله من ±0.01 إلى ±0.005 مم تكلفة الوحدة 20–40%. شدّد التفاصيل الوظيفية فقط واترك الباقي وفق ISO 2768-m.
- تثبيت إضافي. تضيف كل إعادة تثبيت تجهيزًا وإعادة إسناد وتراكم أخطاء موضعية. قد لا يضيف نقل التفصيل إلى وجه يُشغّل بالفعل أي تكلفة.
- جيوب عميقة بأنصاف أقطار داخلية صغيرة. تفرض أداة طويلة نحيفة وتغذية بطيئة، وهي من أكثر التركيبات تكلفة في التفريز.
- اختيار المادة بحكم العادة. يُشغّل 6061-T6 أسرع بعدة مرات من Ti-6Al-4V أو Inconel 718. إن سمح التطبيق، تقل التكلفة مرتين: في الخام ووقت الدورة.
- تشطيب تجميلي لسطح مخفي. يضيف السفع أو الأنودة لسطح داخلي غير مرئي عملية كاملة ومدة توريد إضافية.
تفاوتات تفريز CNC ومواصفات المعدات
بيانات تقنية لفرق المشتريات والجودة والتصميم لتقييم قدرات المورد. لتكلفة التفاوتات الأدق، استعرض مقارنة ±0.01 و ±0.005 مم.
مقارنة قدرات المحاور
| المعلمة | 3 محاور | 4 محاور | 5 محاور |
|---|---|---|---|
| تفاوت الموضع | ±0.01 mm | ±0.005 mm | ±0.001 mm |
| خشونة السطح Ra | 3.2 ميكرومتر بعد التشغيل | 1.6 µm | تشغيل دقيق إلى 0.4 ميكرومتر |
| الأشكال المعقدة | بسيطة / منشورية | متعددة الأوجه | مركبة بالكامل |
| التثبيتات المطلوبة | متعددة | أقل بنحو 60% | حد أدنى |
| سرعة المغزل | 12,000 دورة/دقيقة | 15,000 دورة/دقيقة | 20,000 دورة/دقيقة |
| أقصى طول طاولة، محور X | 1,500 مم | 1,200 mm | 1,000 مم |
| الأنسب لـ | قطع مسطحة ومنشورية | أغلفة وأعمدة | طيران وغرسات |
متطلبات GD&T القياسية التي نُصنّع وفقها
جدول مرجعي لتفاوتات ISO 2768
| البُعد الاسمي | ISO 2768-f، دقيق | ISO 2768-m، متوسط | دقة MW+ العالية |
|---|---|---|---|
| 0.5 – 3 mm | ±0.05 | ±0.10 | ±0.010 |
| >3 – 6 mm | ±0.05 | ±0.10 | ±0.010 |
| >6 – 30 mm | ±0.10 | ±0.20 | ±0.015 |
| >30 – 120 mm | ±0.15 | ±0.30 | ±0.020 |
| >120 – 400 mm | ±0.20 | ±0.50 | ±0.025 |
| >400 – 1000 mm | ±0.30 | ±0.80 | ±0.050 |
| >1000 – 2000 mm | ±0.50 | ±1.20 | ±0.100 |
| فئات ISO 2768: f و m و c و v هي فئات دقة للتفاوتات العامة، تنطبق على جميع المواد ويحددها الرسم. أدنى تفاوت ممكن لدى MW+ هو ±0.001 مم للأبعاد الحرجة بإعداد مخصص بخمسة محاور. تتوفر اتفاقيات تفاوت خاصة للطيران والطب. | |||
معدات القياس القياسية
عن MW+ — مصنع تفريز CNC في شنتشن، الصين
تأسست MW+ في شنتشن عام 2015، MW+ هي شركة تفريز CNC دقيق في الصينتعمل من منشأة بمساحة 15,000 م² في غوانغمينغ. تخضع أكثر من 60 ماكينة متعددة المحاور ألمانية وسويسرية المنشأ لمراقبة SPC الآنية، للحفاظ على التفاوتات من أول قطعة إلى الإنتاج الكمي.
يمتلك فريقنا، المؤلف من أكثر من 120 مهندسًا وفني تشغيل، خبرة واسعة في تفريز CNC بخمسة محاور للسبائك الخاصة والغرسات الطبية وهياكل الطيران والقوالب المعقدة. يدير كل مشروع مهندس حساب مخصص، لتواصل تقني مباشر مع المشترين حول العالم.
MW+ وقد ورّدت أكثر من مليون قطعة إلى أكثر من 500 عميل في أكثر من 50 دولةمع تسليم في الموعد بنسبة 99% و Cpk ≥1.67 للأبعاد الحرجة. تشمل الاعتمادات ISO 9001:2015 و AS9100D و ISO 13485 و IATF 16949 و NADCAP. استعرض برنامج ضمان الجودة و قدراتنا الكاملة.
اطلب عرض سعر تشغيل CNC«بعد 11 عامًا وأكثر من مليون مكوّن دقيق، تبقى الدقة بلا تتبع غير كافية. ترافق كل قطعة سجلات أبعاد كاملة وشهادات مواد واعتماد مهندس مسؤول بالاسم.»
— المدير الهندسي، MW+ · خبرة تشغيل CNC لمدة 18 عامًاحلول التصنيع الأساسية بتقنية CNC
خطوط منتجات متخصصة لمتطلبات الهندسة والتوريد والاعتماد المختلفة.
قطع CNC دقيقة
دقة عالية بتفاوتات ضيقة بتفاوتات من ±0.001 إلى ±0.005 مم لقطاعات الطيران والطب والسيارات والإلكترونيات، مع نظام جودة وتتبع مواد كامل من النموذج الفردي إلى الإنتاج الكمي.
- نظام جودة معتمد وفق ISO 9001:2015 و AS9100D
- تشغيل CNC بثلاثة وأربعة وخمسة محاور متزامنة
- شحن عالمي: الولايات المتحدة وأوروبا وآسيا وأستراليا
- أكثر من 70 مادة مع تتبع كامل لشهادات المصنع
- تقارير CMM و FAI وشهادة مطابقة عند الطلب
قطع غيار الماكينات
مكونات صناعية للماكينات الثقيلة وعلب التروس والأنظمة الهيدروليكية والإنتاج المستمر بكميات كبيرة. تتوفر مراقبة SPC ومستندات PPAP وجدولة كانبان.
- تروس وأعمدة وأغلفة وصمامات ومشعبات
- قدرة إنتاج من 500 إلى أكثر من مليون وحدة
- معالجة حرارية وتقسية سطحية داخليًا
- تقارير جودة كاملة وشهادات المواد
- مراقبة SPC وقدرة عملية Cp/Cpk
دبابيس وموصلات مشغّلة بتقنية CNC
دبابيس موصلات وتلامس كهربائي وأطراف توصيل دقيقة مصنّعة في شنتشن. تتوفر طلاءات الذهب والفضة والنيكل، من النموذج الأولي إلى الإنتاج الكمي دون حد أدنى للطلب.
- خدمة عاجلة خلال 2–5 أيام
- دون حد أدنى للطلب، بدءًا من قطعة واحدة
- تحليل DFM مجاني مع كل استفسار
- خيارات طلاء: ذهب وفضة ونيكل وقصدير
- مواد متوافقة مع RoHS و REACH
موثوق لدى فرق الهندسة عالميًا
آراء موثّقة لمديري مشتريات ومهندسين ميكانيكيين ومديري تطوير عملوا معنا في برامج إنتاج. التقييم 4.9 من 5 بناءً على 127 مراجعة موثّقة. لا تُنشر الأسماء أو الشركات.
«سلّمت MW+ أكثر من 5,000 غلاف ألومنيوم معقد بخمسة محاور قبل الموعد بثلاثة أيام، واجتازت القطع فحص CMM من أول قطعة. وفرت مراجعة DFM وحدها 15% من تكلفة الأدوات قبل بدء القطع.»
«احتجنا مكونات تيتانيوم بتفاوتات ضيقة لبرنامج غرسات نشطة. حققت MW+ تفاوت ±0.005 مم للدفعة كاملة، وقدمت مستندات ISO 13485 وتتبع المواد. كان التواصل والدعم الهندسي ممتازين.»
«بصفتنا مورد سيارات من المستوى الأول نعتمد على MW+ لقطع نقل الحركة المفرّزة بكميات كبيرة. تمنحنا بيانات SPC و Cp/Cpk الثقة اللازمة للامتثال لـ IATF 16949. تحسنت مدد التوريد 30% عن موردنا السابق في الصين.»
الأسئلة الشائعة
إجابات تقنية وتجارية لفرق المشتريات التي تقيّم موردي تفريز CNC.
تواصل مع مهندسينا±0.01 مم للتفاصيل العامة وفق ISO 2768-m، و ±0.005 مم للتفاصيل الدقيقة، وحتى ±0.001 مم للأبعاد الحرجة بإعداد متزامن مخصص بخمسة محاور. نحافظ على Cpk ≥1.67 ونتحقق بمعدات Zeiss و Renishaw CMM مع تقارير أبعاد. يتوفر FAI وفق AS9102 عند الطلب.
نقبل STEP و IGES و Parasolid و SOLIDWORKS، والرسومات الثنائية DXF و DWG و PDF. لعرض دقيق، أرفق رسمًا ثنائيًا يوضح GD&T والمادة والتشطيب والأبعاد الحرجة.
تتحرك الثلاثة محاور في X و Y و Z للقطع المسطحة والمنشورية. تضيف الأربعة المحور الدوار A لتشغيل أوجه متعددة بتثبيتات أقل. تجمع الخمسة الحركة الخطية مع الدوران A و B للمنحنيات والتجاويف السفلية ومقاطع التوربينات، لتحسين دقة العلاقات بين التفاصيل وجودة السطح.
لا يوجد حد أدنى؛ نقبل من نموذج واحد إلى أكثر من مليون وحدة. تُوضح تكاليف الإعداد للكميات الصغيرة، ويمكن توزيعها على طلبات التكرار اللاحقة.
المدة القياسية 3–5 أيام عمل من تأكيد أمر الشراء. تتوفر خدمة 48 ساعة للطلبات العاجلة بحسب سعة المعدات ووفرة المادة. يؤكد الفريق الهندسي جدول الأشكال المعقدة.
تشمل كل طلبية شهادة مطابقة COC وتقرير أبعاد CMM وشهادات المواد مع أرقام الصهر. تتوفر حسب الطلب وتسعير البرنامج تقارير AS9102 FAI و PPAP مستوى 3 و Ra/Rz وإقرارات RoHS و REACH.
نعم، تشمل خبرتنا Inconel 625 و 718، و Hastelloy C276، وتيتانيوم Ti-6Al-4V درجة 5، و Waspaloy، ونحاس البريليوم، والتنغستن، و PEEK و Ultem PEI و PTFE. تُختار الأدوات ومعلمات القطع لكل عائلة مواد، مع شهادات مصنع وتقارير تركيب كاملة.
نشحن وفق EXW و FOB Shenzhen و CIF و DDP. مدد النقل المعتادة 5–8 أيام للولايات المتحدة و 5–10 لأوروبا و 3–5 لجنوب شرق آسيا. ينسق مديرو الحسابات الشحن ومستندات الجمارك للعملاء الدوليين.
هل أنت مستعد لمشروع تفريز CNC؟
ارفع ملفات CAD لتحصل خلال 24 ساعة على عرض مفصّل وتحليل DFM مجاني، دون التزام.
تواصل مع خبراء تفريز CNC
مديرو حسابات للولايات المتحدة وأوروبا وآسيا والمحيط الهادئ. رد هندسي خلال 4 ساعات عمل.
الاعتمادات والامتثال
آخر مراجعة للصفحة: — جميع المواصفات التقنية مراجعة من قسم الهندسة لدى MW+.