منتجات CNC دقيقة،
حسب رسمك
ثلاث عائلات مكونات من منشأة 15,000 م² في شنتشن: قطع دقيقة، ودبابيس موصلات وتلامس، وقطع ماكينات وظيفية. تُصنع حسب الرسم، دون كتالوج جاهز للطلب أو تكلفة قوالب أولية.
- 15,000 m²منشأة شنتشن
- 60+مراكز تشغيل
- ±0.001 mmأدق تفاوت
- ISO 9001:2015نظام الجودة
مصنّعة حسب المواصفة،
وبتصميمك الخاص
تبدأ كل قطعة برسمك وتنتهي بمكوّن مقاس مع تقرير، بالفريق والمصنع نفسيهما لنموذج واحد أو 10,000 قطعة.
تصنيع حسب الرسم
الشكل والتفاوت والمادة حسب طلبك، دون تعديل صنف مخزن ليلائم المشروع.
دون تكلفة قالب
تُقطع من خامة صلبة دون دفع قالب صب أو تشكيل أولًا.
تكامل داخلي من البداية للنهاية
تفريز وخراطة وسويسري و EDM وليزر وتشطيب تحت إشراف موحد.
فحص قبل الشحن
فحص CMM وتقرير أبعاد لكل قطعة أولى.
ثلاث عائلات منتجات
تتشابه في العمليات وتختلف في الوظيفة. اختر الأقرب أوأرسل الرسم لنحدد المسار.
قطع CNC دقيقة
مكونات دقيقة للطيران والسيارات والطب والروبوتات والإلكترونيات: أغلفة وأعمدة وحوامل ومشعبات وأشكال مخصصة من النماذج إلى الإنتاج.
استعرض المجموعة لقطع CNC الدقيقة
- التفاوت
- ±0.005 mm
- المواد
- 70+
- مدة التوريد
- 5–10 أيام
دبابيس موصلات ودبابيس مشغّلة
دبابيس تلامس وأطراف ونابضية و RF على مخارط سويسرية، بطلاء ذهب وفضة وقصدير ونيكل مع تحقق XRF، وبدائل للدبابيس المتوقفة.
استعرض المجموعة لدبابيس الموصلات والدبابيس المشغّلة
- تفاوت بعد التجليخ
- ±0.001 mm
- الطلاء
- Au Ag Sn Ni
- أدنى قطر
- 0.2 mm
قطع غيار الماكينات
مكونات هيكلية ووظيفية للماكينات: أغلفة وحوامل وأعمدة وتروس وجلب وقطع اهتراء حسب الرسم أو بهندسة عكسية من الأصل المتآكل.
استعرض المجموعة لقطع الماكينات
- التفاوت
- ±0.01 mm
- حجم الدفعة
- 1–10,000
- التشطيب
- داخليًا
أي مجموعة تحتاج؟
إذا لم تتأكد، أرسل الرسم إلى فريقنا الهندسي لنحدد العملية. لن يتغير العرض باختلاف مسار وصولك.
| إذا كانت قطعتك… | المجموعة | التفاوت المعتاد | العملية الأساسية |
|---|---|---|---|
| ملامسًا كهربائيًا ينقل إشارة أوطاقة أوتأريضًا | دبابيس موصلات | من ±0.005 إلى ±0.001 مم | تشغيل سويسري |
| مكوّنًا ذا تفاوتات ضيقة يحدده الرسم | قطع CNC دقيقة | من ±0.01 إلى ±0.005 مم | تشغيل متعدد المحاور |
| قطعة هيكلية أومعرضة للاهتراء داخل ماكينة | قطع الماكينات | من ±0.05 إلى ±0.01 مم | تفريز CNC |
| قطعة فردية لإثبات التصميم قبل الالتزام | نماذج CNC الأولية | وفق الرسم | 3–5 أيام عمل |
التفاوتات قدرات معتادة وليست ضمانًا لكل تفصيل؛ تُؤكد القيم عند مراجعة DFM.
كيف تُصنّع
تُنتج المنتجات بالعمليات الداخلية والخامات نفسها. التفاصيل في قدراتنا و ضمان الجودة صفحاتنا.
مواد نُشغّلهامنتجات CNC: مقارنة المجموعات
مواصفات العائلات الثلاث في جدول واحد لتقييم القدرة قبل الرسم. تُؤكد القيم النهائية عند DFM.
| المواصفات | قطع CNC دقيقة | دبابيس موصلات ومشغّلة | قطع الماكينات |
|---|---|---|---|
| منتجات معتادة | أغلفة وحوامل ومشعبات ودوافع ومكونات غرسات ومفاصل روبوت | دبابيس تلامس وأطراف ونابضية و RF وبدائل لأصناف متوقفة | أعمدة وتروس ووصلات وأغلفة محامل وجلب وصمامات ومشعبات |
| التفاوت المعتاد | ±0.005 مم وحتى ±0.001 مم لتفاصيل محددة | خراطة ±0.005 مم وتجليخ ±0.001 مم للأقطار الحرجة | ±0.01 مم، وأدق لمقاعد المحامل والتجاويف |
| مواد شائعة | ألومنيوم 6061 و 7075، وفولاذ 303 و 304 و 316، وتيتانيوم و PEEK | نحاس أصفر وبرونز فوسفوري ونحاس بريليوم و Kovar وفولاذ مقاوم للصدأ | فولاذ سبائكي ومقاوم للصدأ وبرونز وألومنيوم ولدائن هندسية |
| العملية الأساسية | تفريز 3 و 4 و 5 محاور وخراطة و EDM | خراطة سويسرية وتجليخ دون مراكز وطلاء | تفريز وخراطة وتجليخ وقطع تروس |
| والتشطيبات | أنودة وتخميل وسفع خرزي وتلميع | ذهب وفضة وقصدير ونيكل مع تحقق XRF | معالجة حرارية وأكسدة سوداء وطلاء زنك ونيكل |
| حجم الدفعة | من قطعة إلى أكثر من 100,000 | من عينات إلى إنتاج بكميات كبيرة | من قطعة إلى أكثر من 10,000 |
| الفحص | تقرير CMM لأول قطعة ولكل دفعة | قياس CMM وبصري وسماكة طلاء بـ XRF | تقرير CMM لأول قطعة وشهادات مادة لكل طلب |
| القطاعات الرئيسية | طيران وطب وسيارات وروبوتات وإلكترونيات | إلكترونيات وسيارات وطيران وأجهزة طبية | مصنّعو ماكينات وسيارات ومركبات كهربائية وروبوتات وصناعة ثقيلة |
الأرقام قدرات معتادة لكل عائلة، وليست ضمانًا لكل بُعد في كل قطعة.
إرشادات التصميم بحسب المجموعةقطع CNC دقيقة
خصص التفاوتات الدقيقة للتفاصيل الضرورية؛ فـ ±0.001 مم تتطلب تجليخًا أو EDM أوتشغيلًا ميكرويًا ووقت CMM. اترك غير الحرج وفق ISO 2768-m لتوفير التكلفة مع الحفاظ على الوظيفة.
اجعل نصف قطر الزوايا الداخلية 0.5 مم على الأقل والجدران المعدنية فوق 0.5 مم. تربط الخمسة محاور تفاصيل الأوجه المختلفة بمرجع واحد.
دبابيس موصلات ومشغّلة
حدّد نظام الطلاء والمعدن الأساسي: ذهب فوق النيكل للإشارة، وقصدير للأطراف القابلة للحام، وفضة للتيار العالي. حدّد السماكة للتحقق بـ XRF.
حدّد قطر الاحتجاز وتفاوته لمواضع الكبس وعلّم الأقطار المطلوب تجليخها. تنتقل الدبابيس دون قطر 0.2 مم إلى التشغيل الميكروي.
قطع الماكينات
علّم مقاعد المحامل وتجاويف التروس وأقطار الإحكام بوصفها حرجة، ووضح هل ينطبق التفاوت قبل الطلاء أو التقسية أم بعدهما.
للتروس، حدّد فئة الجودة مثل AGMA 10 وطريقة التقسية. للبديل دون رسم، نقيس القطعة المتآكلة بمعدات CMM ونعتمد الرسم معك أولًا.
أسئلة عن منتجاتنا
أسئلة المشترين والمهندسين قبل طلب المنتجات الدقيقة. لأي سؤال آخر، اسأل مهندسًا مباشرة.
ما المنتجات الدقيقة التي تصنعها MW+؟
ما المنتجات الدقيقة التي تصنعها MW+؟
ثلاث مجموعات حسب الرسم: قطع CNC دقيقة كالأغلفة والحوامل والمشعبات والغرسات؛ ودبابيس موصلات وتلامس وأطراف ونابضية و RF؛ وقطع ماكينات كالأعمدة والتروس والوصلات وأغلفة المحامل والصمامات. جميعها من منشأة واحدة بشنتشن بمخزون ومختبر مشتركين وعرض خلال 24 ساعة.
هل أطلب المنتجات من كتالوج؟
هل أطلب المنتجات من كتالوج؟
نصنع حسب رسم العميل، دون كتالوج مخزون أوحد أدنى أوتكلفة قالب. المجموعات هنا أمثلة لما نصنعه، وكتالوجات قطع CNC دقيقة, دبابيس الموصلات و قطع الماكينات تعرض أمثلة يمكن الاسترشاد بها لإعداد الرسم.
ما تفاوتات منتجاتكم المشغّلة؟
ما تفاوتات منتجاتكم المشغّلة؟
قطع CNC عادة ±0.005 مم، وحتى ±0.001 مم لتفاصيل محددة بالتجليخ أو EDM أوالتشغيل الميكروي. الدبابيس ±0.005 مم مخروطة و ±0.001 مم مجلخة للأقطار الحرجة. قطع الماكينات عادة ±0.01 مم وأدق عند المحامل والتجاويف. تُؤكد القيم في DFM.
ما المواد المتاحة للمنتجات؟
ما المواد المتاحة للمنتجات؟
ألومنيوم 6061 و 7075، وفولاذ 303 و 304 و 316 وأدوات وسبائكي، وتيتانيوم 2 و 5، ونحاس ونحاس أصفر وبرونز فوسفوري ونحاس بريليوم و Kovar، و PEEK و POM و PTFE ونايلون و PC و ABS. نختار المادة بحسب وظيفة القطعة.
كيف أختار بين القطع الدقيقة والدبابيس وقطع الماكينات؟
كيف أختار بين القطع الدقيقة والدبابيس وقطع الماكينات؟
بحسب الوظيفة: الملامس الكهربائي ضمن الدبابيس، والمكوّن بتفاوتات ضيقة ضمن القطع الدقيقة، والقطعة الهيكلية أوالمعرضة للاهتراء ضمن قطع الماكينات. أرسل الرسم إن تداخلت الفئات؛ يحدد المهندسون العملية المناسبة.
هل يوجد حد أدنى للطلب؟
هل يوجد حد أدنى للطلب؟
لا؛ من نموذج واحد. قطع الماكينات حتى أكثر من 10,000، والدقيقة حتى أكثر من 100,000، والدبابيس من عينات إلى كميات كبيرة. ينخفض السعر أسرع خلال أول 50 قطعة لتوزيع الإعداد والبرمجة؛ اطلب مستويات أسعار متعددة.
كم يستغرق تصنيع المنتجات المشغّلة؟
كم يستغرق تصنيع المنتجات المشغّلة؟
نماذج 3–5 أيام عمل، وقطع CNC دقيقة عادة 5–10 أيام من اعتماد الرسم. تضيف الطلاءات والتقسية والدفعات الكبيرة وقتًا يُوضح في العرض. تتوفر خدمة عاجلة عبر نماذج CNC الأولية ، وتكون الطلبات المتكررة أسرع لاعتماد البرامج والتجهيزات مسبقًا.
كيف تفحصون المنتجات قبل الشحن؟
كيف تفحصون المنتجات قبل الشحن؟
تُقاس أول قطعة بمعدات CMM ويُرسل التقرير، ولا تُطلق الدفعة قبل اعتمادك. تُفحص أثناء التشغيل ونهائيًا وتُشحن مع شهادات المادة والمطابقة. يتوفر فحص أول قطعة وفق AS9102 للطيران.
هل تقدمون طلاء وتشطيب المنتجات؟
هل تقدمون طلاء وتشطيب المنتجات؟
نعم، أنودة وتخميل وسفع وتلميع وأكسدة سوداء وزنك ونيكل، وذهب وفضة وقصدير للدبابيس بتحقق XRF. علّم التفاصيل المتأثرة بسماكة الطلاء لنترك سماحية تحافظ على التوافق النهائي.
هل تستبدلون قطعًا متوقفة أومتآكلة؟
هل تستبدلون قطعًا متوقفة أومتآكلة؟
نعم، نهندس قطع الماكينات عكسيًا بمعدات CMM، ونصنع دبابيس بديلة للأصناف المتوقفة. نؤكد النموذج والرسم والأبعاد الرئيسية قبل تصنيع البديل بمادتك وتشطيبك.
ما القطاعات المستخدمة لمنتجاتكم الدقيقة؟
ما القطاعات المستخدمة لمنتجاتكم الدقيقة؟
الطيران والطب والسيارات والمركبات الكهربائية والروبوتات والإلكترونيات والماكينات. تُستخدم القطع في الهياكل والغرسات والمفاصل، والدبابيس باللوحات والضفائر والاختبار، وقطع الماكينات بالتروس والمضخات والهيدروليك، ضمن نظام جودة واحد.
ما الملفات المطلوبة للتسعير؟
ما الملفات المطلوبة للتسعير؟
STEP أو IGES مع PDF يوضح التفاوتات والتشطيب والقلاووظ والمادة والكمية. نقبل SolidWorks و DXF. دون رسم نطبق ISO 2768-m. يراجع المهندس كل ملف ويقدم DFM مجانيًا سواء طلبت أم لا.
هل توقعون اتفاقية سرية قبل إرسال الرسومات؟
هل توقعون اتفاقية سرية قبل إرسال الرسومات؟
نعم، نوقع NDA عند الطلب قبل الإرسال، ولا نشارك الرسومات. السرية جزء من عملية تسعير جميع المنتجات والتصاميم غير المعلنة.
هل تشحنون المنتجات خارج الصين؟
هل تشحنون المنتجات خارج الصين؟
نعم، لأكثر من 50 دولة عبر DHL و FedEx والجو، والبحر لقطع الماكينات الثقيلة. يشمل كل طلب تعبئة تصدير وفاتورة وشهادات مواد، ويحدد العرض الشحن والشروط المفضلة.
هل يمكن جمع منتجات من فئات مختلفة في طلب واحد؟
هل يمكن جمع منتجات من فئات مختلفة في طلب واحد؟
نعم، يمكن تسعير غلاف وعمود ودبابيس تلامس وفحصها وشحنها معًا، لتقليل التنقل بين الموردين وتوحيد مسؤولية التجميع.
لماذا تشتري منتجات دقيقة من MW+؟
لماذا تشتري منتجات دقيقة من MW+؟
مصنع يجمع التفريز والخراطة والسويسري و EDM والليزر والتشطيب، مع DFM مجاني وفحص CMM لأول قطعة وعرض خلال 24 ساعة دون حد أدنى. تُعرض المعدات في صفحتي القدرات والجودة.
هل تقدمون عينات قبل الإنتاج؟
هل تقدمون عينات قبل الإنتاج؟
نعم، تبدأ الطلبية بأول قطعة مع تقرير CMM. تتوفر دبابيس مطلية لاختبار التزاوج والإدخال، ويمكن اختبار قطع الماكينات في التجميع قبل إطلاق الدفعة.
كيف تسعّرون المنتجات المشغّلة؟
كيف تسعّرون المنتجات المشغّلة؟
بحسب المادة ووقت التشغيل والتثبيتات والتفاوت والتشطيب والكمية. البرمجة والتجهيز تكاليف أولية تؤثر أكثر في الدفعات الصغيرة. نوضح سعر كل كمية، وتكشف DFM عوامل التكلفة غير الوظيفية.
هل تعملون برسومات ISO أو ASME أو DIN؟
هل تعملون برسومات ISO أو ASME أو DIN؟
نعم، نستخدم ISO و ASME Y14.5، والتفاوتات العامة ISO 2768 ما لم يحدد الرسم خلاف ذلك. القلاووظ متري و UNC و UNF و BSP و NPT، والتعشيقات DIN 5480 أو ANSI B92.1.
هل تقدمون التجميع مع التشغيل؟
هل تقدمون التجميع مع التشغيل؟
نعم، محامل وجلب وحشوات وموانع تسرب ومثبتات مركبة، مع فحص كل وحدة مقابل الرسم قبل الشحن، لتقصير سلسلة التوريد.
ما المعلومات التي تسرّع التسعير؟
ما المعلومات التي تسرّع التسعير؟
رسم بالمادة والتفاوتات، والكمية، والتشطيب أوالطلاء، ومستندات المادة أو FAI المطلوبة، ودولة التسليم. تكفي عادة لعرض خلال 24 ساعة دون استيضاح إضافي.
هل منتجاتكم متوافقة مع RoHS و REACH؟
هل منتجاتكم متوافقة مع RoHS و REACH؟
تتوفر الإقرارات للشحنات الأوروبية وشهادات EN 10204 3.1 المرتبطة بالصهر. اذكر أي إفصاح خاص بالمواد ليُجهز مع الشحنة.
كيف تضمنون اتساق الطلبات المتكررة؟
كيف تضمنون اتساق الطلبات المتكررة؟
نحفظ البرامج والتجهيزات وخطط الفحص لإعادة استخدام عملية مثبتة، مع SPC للأبعاد الحرجة. نناقش أي تغيير للمادة أوالعملية معك قبل التنفيذ.
أرسل الرسم،
واحصل على عرض خلال 24 ساعة
STEP أو IGES أو SolidWorks أو DXF أو PDF. يراجع المهندس قابلية التصنيع قبل التسعير، و DFM مجاني دون التزام بالطلب.
NDA عند الطلب · لا مشاركة للرسومات · ISO 9001:2015