اعتماد ISO 9001:2015 · شنتشن، الصين · منذ 2015

خدمات
التشغيل متعدد المحاور
الدقيقة بتقنية CNC

تشغيل متعدد المحاور: 3 و 4 و 5 محاور متزامنة بتفاوتات ±0.001–0.005 مم. من النماذج إلى الإنتاج، بأكثر من 70 مادة وعرض خلال 24 ساعة وتسليم DDP عالمي، لفرق المشتريات والهندسة التي تتطلب دفعات مطابقة.

3 / 4 / 5 محاور متزامنة تفاوت ±0.001–0.005 مم أكثر من 70 مادة ISO 9001:2015 تسعير خلال 24 ساعة شحن DDP عالمي
مراجعة DFM مع كل عرض
دون حد أدنى — من 1 إلى 100,000 قطعة
مهندسون يتحدثون الإنجليزية
التشغيل متعدد المحاور — مركز تشغيل متعدد المحاور ينفذ تفريزًا دقيقًا بشنتشن
عملية تفريز بثلاثة محاور لدى MW+
مكونات نهائية مشغّلة بدقة
±0.005
التفاوت بالملليمتر
رقم 39، طريق Xishi، مجتمع Hewan، غوانغمينغ، شنتشن
مقرنا الصين — ونشحن عالميًا تواصل معنا ←
11+
سنوات الخبرة
70+
مواد متوفرة بالمخزون
من ±0.001 إلى ±0.005مم
أفضل تفاوت
24h
الرد على طلب السعر
4.9★
بناءً على 127 مراجعة موثّقة
القطاعات التي نخدمها

موثوق لدى مهندسي القطاعات الحرجة

من النموذج الواحد إلى الإنتاج المتسلسل الطويل، نخدم قطاعات الهندسة الدقيقة. اختر القطاع لمعرفة التفاوتات والاعتمادات. يمكنك أيضًا استعراض 24 مثالًا في قطع CNC دقيقة الكتالوج، أو 26 مثالًا من دبابيس الموصلات والدبابيس المشغّلة.

✈️

الطيران

أغلفة توربينات وحوامل ومكونات حرجة للطيران وفق AS9100D

🩺

الطب

أدلة جراحية ومكونات غرسات وأدوات عظمية وفق ISO 13485

🚗

السيارات

نماذج مشعبات وأغلفة بطاريات ونقل حركة وفق IATF 16949

🤖

الروبوتات

مؤثرات نهائية وقواعد سيرفو وصفائح هياكل ومكونات حركة دقيقة

⚙️

الصناعة

أجسام صمامات وتروس خاصة وأغلفة مضخات ومشعبات هيدروليكية

القدرات التقنية

تفريز CNC بثلاثة وأربعة وخمسة محاور

ثلاثة تكوينات محاور، و ثلاثة أنماط لتكلفة الوحدة. قارن المواصفات، ثم اقرأ شرح آلية كل عملية أدناه.

تشغيل منشوري على المحاور الخطية X و Y و Z
3 محاور تفريز بثلاثة محاور
X · Y · Z — ثلاثة محاور خطية

تتحرك الأداة خطيًا على ثلاثة محاور والقطعة ثابتة بالملزمة. العملية القياسية للأشكال المسطحة والمنشورية ضمن خدمات تفريز CNC، بأقل تكلفة للوحدة.

التفاوتتفاوت معتاد ±0.010 مم
المشوارحتى 1,200 × 600 × 600 مم
المغزل12,000–24,000 دورة/دقيقة
التثبيتملزمة واحدة / صفيحة تثبيت
الأنسب لـقطع مسطحة ومنشورية
حواملصفائحأغلفةأدوات توجيهتجهيزات تثبيت
تفريز بمحور A دوار للتقسيم والحركة المستمرة
4 محاور تفريز بأربعة محاور
X · Y · Z + المحور A — تقسيم زاوي أو دوران مستمر

يدير المحور A القطعة إلى زوايا محددة أو باستمرار، لتشغيل أوجه متعددة دون إعادة تثبيت.

التفاوتإمكانية ±0.001–0.005 مم
الدورانالمحور A: ‏±110° أو 360°
المغزل15,000 دورة/دقيقة، HSK-A63
التثبيتمهد دوار / جهاز تقسيم
الأنسب لـقطع أسطوانية ومتعددة الأوجه
أعمدة كاماتتروسأجسام هيدروليكيةوصلات
تفريز مكونات طيران وطبية معقدة بخمسة محاور
5 محاور متزامنة تفريز بخمسة محاور
X · Y · Z + B + C — حركة متزامنة كاملة

يتيح محوران دواران وصول الأداة من اتجاهات متعددة للتجاويف السفلية والأسطح الحرة بتثبيت واحد. تنتقل التفاصيل دون قطر 0.5 مم إلى تشغيلًا ميكرويًا.

التفاوتإمكانية ±0.001–0.005 مم
الدورانB ‏±110° / C ‏360° مستمر
المغزل20,000 دورة/دقيقة، HSK-A63
التثبيتمهد خمسة محاور، وتثبيت واحد
الأنسب لـأشكال حرة معقدة
دوافعشفرات توربيناتغرساتالطيران
دليل اختيار سريع

ما زلت غير متأكد من عدد المحاور؟

اختر ثلاثة محاور

عندما تُتاح التفاصيل الوظيفية من الأعلى أو من جانبين بإعادة توجيه بسيطة. الأقل تكلفة والأسرع للحوامل والصفائح والأغلفة بمختلف الكميات.

اختر أربعة محاور

للتفاصيل على أوجه حول محور مشترك والتي تتطلب علاقة موضعية دقيقة، كالمشعبات وأعمدة الكامات ووصلات الأعمدة ذات السطح المسطح، دون إعادة تثبيت.

اختر خمسة محاور

للتجاويف السفلية و الزوايا المركبةوالأسطح المستمرة التي لا يصل إليها قلب القطعة، كالدوافع والشفرات والغرسات، أو عندما تفوق قيمة دقة التثبيت الواحد تكلفة الدورة.

تتضمن مراكز الخمسة محاور لدينا مجسات مغزل لاسلكية Renishaw RMP60 و ونظام فحص قطع Renishaw OMP60 للتحقق من الأبعاد أثناء التشغيل وقياس طول الأداة آليًا وتحسين مطابقة أول قطعة.

دليل العمليات

كيف يعمل تشغيل CNC بثلاثة وأربعة وخمسة محاور؟

طريقة تثبيت القطعة واقتراب الأداة وأنماط التشغيل وحدود كل عملية.

3X

تفريز بثلاثة محاور

X · Y · Z — ثلاثة محاور خطية
آلية العمليتحرك المغزل في X و Y و Z، والقطعة ثابتة بملزمة أو صفيحة تثبيت؛ تتحرك الأداة فقط.
أنماط التشغيلاتجاه واحد لكل تثبيت. يتطلب الوجه الآخر فك القطعة وقلبها وإعادة تصفيرها.
التثبيت المعتادملزمة أو صفيحة تثبيت واحدة، مع تبديل سريع للقطع.
الميزة الرئيسيةأقل تكلفة للوحدة، وأسرع برمجة وأقصر زمن دورة بين العمليات الثلاث.
القيد الرئيسييتطلب كل وجه إضافي إعادة تثبيت يدوية تضيف وقتًا وتراكم تفاوتات بين الأوجه.
4X

تفريز بأربعة محاور

X · Y · Z + المحور A — تقسيم زاوي أو دوران مستمر
آلية العملتضيف الأربعة محاور دوران A حول X، وتُثبت القطعة في مهد أو مقسّم بدل الملزمة الثابتة.
أنماط التشغيلالتقسيم الزاوي — تدور القطعة لزاوية ثابتة وتُقفل قبل القطع. الحركة المستمرة، 4.5 محور — يدور A أثناء القطع للنقوش المحيطية والتفاصيل الحلزونية.
التثبيت المعتادمهد أو مقسّم دوار، وتثبيت واحد لجميع الأوجه حول محور الدوران.
الميزة الرئيسيةتشغيل أوجه متعددة دون فك، للحفاظ على العلاقة الموضعية لأنماط الثقوب والتفاصيل المتقابلة.
القيد الرئيسيتبقى الاقترابات المائلة والزوايا المركبة خارج النطاق، وهنا تُستخدم الخمسة محاور.
5X

تفريز متزامن بخمسة محاور

X · Y · Z + B + C — حركة متزامنة كاملة
آلية العمليتيح B و C اقتراب الأداة من معظم الاتجاهات، بتثبيت واحد للقطعة.
أنماط التشغيلتموضع 3+2 — تُقفل المحاور الدوارة بزاوية مركبة، ثم يجري القطع بحركة ثلاثة محاور. تزامن كامل — تتحرك المحاور الخمسة معًا للحفاظ على وضع الأداة المناسب للسطح المنحني.
التثبيت المعتادمهد خمسة محاور وتثبيت واحد للأعلى والجوانب والتجاويف السفلية والثقوب المائلة.
الميزة الرئيسيةيقلل الحاجة لإعادة التثبيت ومصدرًا رئيسيًا لأخطاء المواضع في القطع المعقدة.
القيد الرئيسيبرمجة ووقت ماكينة أعلى، يُبرران عندما يتطلبهما الشكل أو التفاوت.

ما الذي تحله الخمسة محاور وتعجز عنه الثلاثة؟

ثلاث حالات شائعة قد تفشل فيها أول قطعة إذا سُعّرت لثلاثة محاور. إنها أسباب لاختيار التشغيل متعدد المحاور بدل إضافة تثبيت آخر.

الزوايا المركبة

ثقب لا يتعامد مع أي وجه مرجعي

يتطلب الثقب المائل عن المراجع إعادة توجيه القطعة. في الثلاثة محاور يلزم تجهيز زاوي لكل وضعية مع تراكم أخطائه. أما الخمسة المتزامنة فتدير القطعة لتشغيل الثقب وأوجهه المرجعية في التثبيت نفسه، فتضبط الماكينة العلاقة الزاوية.

التجاويف العميقة

الوصول هو القيد

يتطلب الاقتراب الرأسي أداة طويلة نحيفة تنحرف وتهتز. يسمح الميل بأداة أقصر وأصلب، لجدران أنظف وانحراف أقل. تتاح تجاويف تتجاوز ستة أمثال قطر الأداة بخمسة محاور. وللزوايا الأشد حدة في فولاذ أدوات فوق 60 HRC نستخدم التفريغ الكهربائي بالسلك بدلًا من ذلك.

الجدران الرقيقة

تتشوه الجدران بفعل الحمل قبل مشكلة التفاوت

يحافظ التشكيل المستمر بخمسة محاور على حمل رايش أكثر ثباتًا بدل صدمات الزوايا. مع فكوك لينة وتخشين مرحلي، تكون جدران 0.8 مم معتادة و 0.5 مم ممكنة. للأرق نفصل التخشين والتشطيب لإتاحة استرخاء القطعة بين المراحل.

بيانات التفاوت والدقة

تفاوتات التشغيل متعدد المحاور بحسب المادة

نحقق تفاوتات أدق من ISO 2768-m. تمثل الأرقام أدناه تفاوتاتنا الممكن تحقيقه في ظروف إنتاج مضبوطة، وليست حدودًا نظرية.

استعرض قدرات تشغيل CNC
المادةISO 2768-mالدقة التي نحققها ★
فولاذ مقاوم للصدأ 316±0.100 mmمن ±0.001 إلى ±0.005 مم
ألومنيوم 6061±0.100 mmمن ±0.001 إلى ±0.005 مم
ألومنيوم 7075±0.100 mm±0.010 mm
تيتانيوم درجة 5±0.100 mm±0.010 mm
نحاس أصفر C360±0.050 mmمن ±0.001 إلى ±0.005 مم
نحاس C110±0.050 mmمن ±0.001 إلى ±0.005 مم
Inconel 718±0.150 mm±0.012 mm
فولاذ أدوات A2/D2±0.100 mm±0.010 mm
PEEK±0.100 mm±0.015 mm
ألياف كربون CFRP±0.100 mm±0.025 mm

مواصفات المعدات

أقصى عدد محاورخمسة محاور متزامنة
مشوار Xحتى 1,200 مم
مشوار Yحتى 700 مم
مشوار Zحتى 600 مم
أقصى سرعة مغزل24,000 دورة/دقيقة
واجهة الأداةHSK-A63 / BT40/50
التموضع±0.003 mm
قابلية التكرار±0.002 mm

معدات الجودة والفحص

يشمل كل طلب فحص أبعاد أثناء التشغيل وبعده بأجهزة معايرة ذات تتبع للمعايير الوطنية NIST / NPL.

CMMZeiss Contura G2
المجساتRenishaw RMP60
خشونة السطح Ra0.2 – 3.2 μm
التقاريرFAI / CMM / شهادة مطابقة

صيغ CAD المقبولة

يُفضّل STEP للحفاظ على الشكل الهندسي. نقبل IGES و SolidWorks و Parasolid و AutoCAD ورسومات PDF بتوضيح GD&T كامل.

لماذا يختارنا المهندسون عالميًا

MetalWorks Plus مقارنة بمورّد CNC خارجي نموذجي

توريد قطع CNC من الصين يتطلب الموازنة بين السعر والإشراف. ندعمك بتواصل هندسي مباشر وفحص داخلي ومستندات يستطيع فريق الجودة تدقيقها.

معايير التقييموكيل توريد نموذجيMetalWorks Plus
سرعة عرض السعر2–5 أيام عملخلال 24 ساعة
الحد الأدنى للطلبغالبًا 50–100 قطعةدون حد أدنى، من وحدة واحدة
مراجعة DFMنادرًا ما تُدرجمشمولة مع كل عرض
التواصل الهندسيعبر وسيطمباشرة مع مهندسينا
فحص أثناء التشغيلفحص نهائي فقطقياس Renishaw أثناء الدورة
مستندات الجودةقائمة تعبئة أساسيةشهادة مطابقة وتقرير CMM وشهادات مواد
امتثال التصديرحسب الحالةاعتمادات AS9100D و NADCAP

مهندسو تطبيقات مخصصون

يراجع كل حساب مهندس يتحدث الإنجليزية لحل أسئلة DFM والتفاوتات بتواصل مباشر.

بيانات إنتاج قابلة للتتبع

تُربط مخططات SPC وتقارير FAI و CMM برقم القطعة للحفاظ على اتساق الطلبات المتكررة.

جهة مسؤولية واحدة

تشغيل وتشطيب وفحص ومستندات تصدير بإشراف موحد، لتقليل التنقل بين الورش.

تشطيبات ما بعد التشغيل

معالجات سطحية لقطع CNC المفرّزة

ندير التشطيبات ضمن سلسلة التوريد لتصلك القطع جاهزة للاستخدام.

استعرض جميع خدمات تشغيل CNC

أنودة نوع II و III

أنودة قياسية وصلبة، شفافة أو ملونة، وفق MIL-A-8625.

طلاء بالمسحوق

تطبيق كهروستاتيكي بألوان RAL وملمس من المطفأ إلى اللامع.

تشطيب بالفرشاة وتلميع مرآتي

من ملمس ساتاني Ra 0.4 ميكرومتر إلى مرآتي Ra <0.1 ميكرومتر.

طلاء كهربائي

نيكل وكروم صلب وزنك وذهب وفضة لزيادة الصلادة والموصلية.

سفع خرزي ورملي

خرز زجاج أو وسائط سيراميك لملمس مطفأ متجانس وتحضير الطلاء.

تخميل

تخميل بحمض الستريك أو النتريك وفق ASTM A967 لمقاومة التآكل.

أكسدة سوداء

طبقة مغنتيت منخفضة الاحتكاك ومضادة للوهج، مع الحفاظ على الدقة.

المعالجة الحرارية

إزالة إجهاد وتقسية ومراجعة وكربنة، مع تتبع كامل.

الخشونة بعد التشغيل Ra 0.8–3.2 ميكرومتر · بعد التلميع 0.2–0.8 · المرآتي أقل من 0.1

مكتبة المواد

أكثر من 70 مادة للتطبيقات الهندسية

من السبائك الهيكلية إلى سبائك الطيران الفائقة والبوليمرات عالية الأداء، نوفر مواد مخزنة ومعتمدة للتشغيل.

خامات معتمدة

شهادات EN 10204 3.1 / 3.2 وتتبّع كامل لدفعة الصهر.

خبرة بالسبائك الخاصة

Inconel و Monel و Hastelloy و Ti-6Al-4V، للمواد صعبة التشغيل.

بوليمرات طبية

PEEK و UHMW و PTFE و Ultem، مع إجراءات نظافة وتوافق حيوي.

اطلب عرضًا للمادة
المعادن
أكثر من 17 سبيكة
  • Alألومنيوم 6061
  • Alألومنيوم 7075
  • SSفولاذ مقاوم للصدأ 303 / 304
  • SSفولاذ مقاوم للصدأ 316 / 316L
  • SSفولاذ مقاوم للصدأ 17-4PH
  • Brنحاس أصفر C360
  • Cuنحاس C110
  • Tiتيتانيوم درجة 5
  • InInconel 718
  • MoMonel 400
  • Stفولاذ 1018 / 4140
  • TSفولاذ أدوات A2 / D2
  • Mgمغنيسيوم AZ31B
  • Znسبيكة زنك
لدائن
أكثر من 15 بوليمرًا
  • PKPEEK
  • DLDelrin / أسيتال
  • PTPTFE
  • UHUHMW-PE
  • UIUltem / PEI
  • Nyنايلون PA6 / PA66
  • PCبولي كربونات
  • ABSABS
  • POأسيتال POM
  • HDHDPE
  • ACأكريليك PMMA
  • PPبولي بروبيلين
  • PVPVC
  • G1G10 Garolite
مواد مركبة
أكثر من 8 أنواع
  • CFألياف كربون CFRP
  • FGألياف زجاجية GFRP
  • Kvكيفلار / أراميد
  • Bkباكليت
  • Siسيليكون / EPDM
  • Ceسيراميك ألومينا
  • Ceسيراميك زركونيا
  • Fmرغوة Rohacell
ضمان الجودة

اعتمادات معترف بها في القطاع

توجّه اعتماداتنا منهج الإنتاج وإجراءات الفحص وثقافة التحسين المستمر.

ISO 9001:2015

أنظمة إدارة الجودة

المنظمة الدولية للتقييس

ضبط عمليات مستقر وتحسين مستمر لجميع أعمال التشغيل.

ISO 13485

جودة الأجهزة الطبية

إدارة جودة الأجهزة الطبية

تشغيل دقيق للأدوات الجراحية والغرسات مع تتبع كامل.

IATF 16949

نظام جودة السيارات

إدارة جودة السيارات

PPAP و FMEA وخطط ضبط و SPC من أجل مكونات مشغّلة لقطاع السيارات.

AS9100D

الطيران والدفاع

نظام إدارة جودة الطيران

تتبع مواد كامل و FAI لبرامج الطيران الحرجة.

ISO 14001

الإدارة البيئية

نظام الإدارة البيئية

تشغيل مستدام بإعادة تدوير سائل التبريد وخفض الأثر الكربوني.

اعتماد NADCAP

NADCAP للعمليات الخاصة

معالجة حرارية · NDT · طلاءات

ضبط معتمد للعمليات الخاصة ببرامج الطيران والدفاع.

من التصميم إلى التسليم

مراحل نماذج CNC والإنتاج

سير عمل موثق وشفاف من الاستفسار إلى التسليم، مع فحص وتواصل في كل مرحلة. نماذج خلال 3–5 أيام عمل وإنتاج خلال 10–15 يومًا.

قارن عمليات التشغيل
01

الاستفسار والتسعير

ارفع STEP أو IGES أوالرسم الهندسي ليقدم مهندسو التطبيقات عرضًا مفصّلًا خلال 24 ساعة.

02

مراجعة DFM

تحليل DFM دون تكلفة إضافية للجدران الرقيقة والأنصاف الصغيرة والتجاويف السفلية وتراكم التفاوتات، كما في كل طلب نماذج CNC الأولية لدينا.

03

برمجة CAM

مسارات Hypermill و Mastercam محسنة لكل تكوين محاور، مع محاكاة اصطدام وتحقق افتراضي.

04

التشغيل والجودة أثناء الإنتاج

تتحقق مجسات Renishaw من المراجع والتفاصيل الحرجة أثناء الدورة. تخضع الكميات لمراقبة SPC وتنتقل إلى تصنيع قطع الماكينات بالإعدادات نفسها.

05

التشطيب والإرسال

تشطيبات ما بعد التشغيل وتقرير CMM وشهادة المطابقة والمواد ضمن نظام ضمان الجودة لدينا، مع تعبئة وشروط DDP أو FOB أوالشحن السريع حسب طلبك.

نماذج منشورية سريعة بتفريز ثلاثة محاور
تفريز نماذج بثلاثة محاور
قطع CNC دقيقة جاهزة لفحص الجودة
ضبط جودة أثناء التشغيل
مكونات نهائية للطيران والطب والصناعة
قطع مشطبة ومفحوصة
مركز تفريز خمسة محاور يعمل في منشأة شنتشن
مجموعة مكونات MW+ الدقيقة
±0.005
التفاوت بالملليمتر
3–15
أيام للتوريد
1–∞
دون حد أدنى
15,000
مساحة المنشأة بالمتر المربع
120+
المهندسون
50+
دول نخدمها
99%
التسليم في الموعد
عن MetalWorks Plus

تشغيل CNC دقيق متعدد المحاور — من شنتشن إلى العالم

تأسست عام 2015، MetalWorks Plus وهي شريك تصنيع موثوق للمكونات المفرّزة والمخروطة ذات التفاوتات الدقيقة للطيران والطب والسيارات والدفاع والصناعة المتقدمة، بخبرة تتجاوز 11 عامًا.

تغطي خبرتنا مختلف المحاور: تفريز CNC بثلاثة محاور للقطع المنشورية الاقتصادية، و تشغيل CNC بأربعة محاور مع تقسيم دوار للأشكال الأسطوانية المعقدة. تُوجّه القطع التي تتطلب الخراطة بدل التفريز إلى خراطة CNC، أو إلى تشغيل سويسري للأقطار الصغيرة، إضافة إلى تفريز CNC متزامن بخمسة محاور للأشكال المعقدة بتثبيت واحد، والتجاويف السفلية والأسطح الحرة والعميقة والزوايا المركبة بدقة ±0.001–0.005 مم.

  • مجسات مغزل Renishaw للتحقق أثناء التشغيل وخفض إعادة العمل
  • تحكم Fanuc و Siemens و Heidenhain لمسارات دقيقة
  • فحص CMM كامل وتقارير قابلة للتتبع لكل طلبية
  • مراجعة DFM مشمولة دون تكلفة إضافية
  • شحن DDP: نتولى مستندات الجمارك والرسوم عالميًا
أسئلة شائعة

الأسئلة الشائعة

معلومات لفرق الهندسة والمشتريات عن خدمات CNC متعددة المحاور.

اطرح سؤالًا تقنيًا
الثلاثة محاور خطية X و Y و Z. تضيف الأربعة طاولة دوارة A للتقسيم أو الحركة المستمرة. تضيف الخمسة محورًا دوارًا ثانيًا B أو C لوصول الأداة من اتجاهات متعددة وتشغيل الزوايا المركبة والأسطح الحرة بتثبيت واحد.
تشغيل CNC يتجاوز المحاور الخطية الثلاثة بإضافة محور دوار أو محورين. تصل الأداة إلى أوجه متعددة بتثبيت واحد، فتُحافظ التفاصيل على مرجع مشترك بدل استخدام تجهيزات منفصلة.
عندما تتضمن القطعة تفاصيل على ثلاثة أوجه أو أكثر، أو ثقوبًا مائلة أو تجاويف سفلية أو أسطحًا حرة. تقلل الخمسة تجهيزات وإعادة إسناد وأخطاء، وقد تخفض تكلفة القطعة رغم ارتفاع سعر ساعة الماكينة. للقطع المسطحة تبقى الثلاثة محاور أقل تكلفة، ونوضح ذلك في DFM.
±0.001–0.005 مم للتفاصيل الحرجة في الألومنيوم والفولاذ المقاوم للصدأ والنحاس الأصفر، و ±0.010–0.012 مم للتيتانيوم و Inconel وفق الجدول. يسمح التثبيت الواحد بقياس تفاصيل الأوجه المختلفة مقابل مرجع واحد على CMM.
الدوافع والشفرات والغرسات والحوامل والمشعبات والأغلفة متعددة الثقوب والأشكال ذات الزوايا المركبة. تناسب الأربعة محاور التفاصيل المحيطية كالكامات والأعمدة المسطحة وأنماط الثقوب. أرسل CAD لتوصية مجانية ضمن DFM.
أكثر من 70 مادة مخزنة، من ألومنيوم 6061 و 7075 والفولاذ والنحاس الأصفر إلى Ti-6Al-4V و Inconel 718 واللدائن الهندسية. تستفيد الجدران الرقيقة والمواد عالية المقاومة من الأداة القصيرة والحمل المستقر.
العرض خلال 24 ساعة، ومعظم النماذج تُشحن بعد 3–5 أيام عمل من اعتماد CAD. يتبع الإنتاج الجدول المتفق عليه. قد تُنجز القطع المعقدة أسرع بخمسة محاور بسبب تقليل التثبيتات.
نعم، دون حد أدنى. يُنتج النموذج بالبرنامج واستراتيجية التثبيت المقررين للإنتاج، ليعكس قدرة الدفعة اللاحقة.
لا يوجد؛ نقبل نموذجًا واحدًا إلى أكثر من 100,000 قطعة. تتوفر خصومات كمية بدءًا من 10 قطع.
±0.001–0.005 مم للفولاذ المقاوم للصدأ والنحاس الأصفر وألومنيوم 6061 والنحاس، و ±0.010 مم لتيتانيوم Ti-6Al-4V وفولاذ الأدوات، و ±0.012 مم لـ Inconel 718، وهي أدق من التفاوتات العامة ISO 2768-m.
نعم، أنودة II و III وطلاء كهربائي ومسحوق وتخميل وسفع وأكسدة سوداء ومعالجة حرارية وتجميعات فرعية بسيطة، بإدارة سلسلة توريدنا.
استخدم النموذج أدناه أو أرسل CAD، ويفضل STEP أو IGES، إلى jy.liu@metalworksplus.com. يرد فريقنا خلال 24 ساعة.
نعم، عبر DHL و FedEx و UPS والجو والبحر. تصل معظم الشحنات السريعة خلال 5–7 أيام عمل، مع إتاحة DDP.
قياسيًا: شهادة مطابقة وتقرير أبعاد وشهادة مادة EN 10204 3.1. تتوفر FAI و PPAP وبيانات SPC عند الطلب.
تواصل مباشر مع مهندسين يتحدثون الإنجليزية، ومجسات Renishaw وفحص CMM داخليان، وتوثيق وفق AS9100D وبيانات جودة قابلة للتتبع.
تواصل معنا

ابدأ مشروعك اليوم

يراجع مهندسونا كل استفسار. ارفع CAD أو صف المشروع لنرد بعرض كامل خلال 24 ساعة.

طلب عرض للتشغيل متعدد المحاور

أشكال معقدة بتثبيت واحد. أرسل النموذج لنحدد عدد التثبيتات الفعلي.

STEP أو IGES أو SolidWorks أو DWG أو DXF أو STL أو PDF أو ZIP أوصور، حتى 5 ملفات و 25 ميغابايت لكل ملف. يساعد الرسم الثنائي بجانب النموذج في تسعير التفاوتات بدقة.

تبقى الرسومات على خادمنا ولا تُرسل إلى خدمة نماذج خارجية. تتوفر NDA عند الطلب.

تواصل مباشر

عنوان المنشأة
رقم 39، طريق Xishi، مجتمع Hewan،
غوانغمينغ، شنتشن، غوانغدونغ، الصين
اتصال / واتساب
ساعات العمل GMT+8
الاثنين–الجمعة09:00 – 18:00
السبتبموعد مسبق
الرد على طلب السعرأقل من 24 ساعة
مدة توريد النماذج الأولية3–5 أيام عمل
مدة الإنتاج10–15 يوم عمل
عرض على خرائط Google
رقم 39، طريق Xishi، مجتمع Hewan، غوانغمينغ، شنتشن
هل أنت مستعد؟

عرض سعر قطعك خلال 24 ساعة.
وتوصيل إلى العالم.

ارفع CAD أو صف المشروع لتحصل خلال يوم عمل على عرض كامل ومراجعة DFM وبدائل مواد وتقدير مدة.

© 2026 MetalWorks Plus · رقم 39، طريق Xishi، Hewan، غوانغمينغ، شنتشن، غوانغدونغ، الصين · معتمد وفق ISO 9001:2015 · metalworksplus.com